Cartório Eleitoral da 31ª Zona está situado na Rua Bruno de Andrade, 1809

O eleitor que não foi às urnas e nem justificou sua ausência nas três últimas eleições, em outubro de 2016 e de 2018 e no segundo turno do passado, deve regularizar sua situação até o dia 6 de maio, sob pena de cancelamento da inscrição. Nesta situação, estão 941 eleitores da 31ª Zona Eleitoral, que poderão ter o Título cancelado. Destes, dez são de Brochier, cinco de São José do Sul, seis de Maratá, 11 de Pareci Novo e 909 de Montenegro.

Para evitar o cancelamento, os votantes devem comparecer ao Cartório Eleitoral até a data limite e apresentar os comprovantes de votação ou de justificativa correspondentes às eleições em que não há registro do voto. Ou, se for o caso, quitar a multa eleitoral, no valor de R$ 3,51 por ausência.

O Cartório Eleitoral da 31ª Zona, com sede em Montenegro, fica na rua Bruno de Andrade, 1809, no bairro Timbaúva. O atendimento ocorre diariamente das 10h às 17h.

Confira os nomes dos eleitores e o número dos títulos

BROCHIER
AIRTON LUI BECKER 088430100434
ANDERSON CAMPOS 052532240906
CAROLINE LUFT 111422860485
EVERTON LUIS BUGS 089073650477
GILMAR DA ROSA 062869150493
LUANA MARIELE KEIBER GODOY 109740300400
RUTE ANTONIA SANTOS DA COSTA 034423870477
SILVIA TATIANE BRANCO 096405440493
TAMARA DA SILVA MACHADO 099521280485
TIAGO DA COSTA 109102540418
Total do Município: 10

MARATÁ
ANDERSON NATANAEL PEREIRA DA SILVA 060681250400
JOSÉ ACIOLIR KUHN 046613120493
LUIZ CARLOS DO ESPIRITO SANTO 011778510426
MARCOS AUGUSTO ARMANGE 068143370400
MARIA RITA SOUSA 086826940281
VANDENIR DA ROSA 099517180434
Total do Município: 6

PARECI NOVO
AURI JACO KASPARY 085699010426
DIOGO TAFAREL JACOBSEN 099518180400
EDSON DOS SANTOS RODRIGUES 093069430400
FERNANDO ENDRES 085852430400
GISELA SEVERO RAMBO 076934210477
JOSÉ ANTÔNIO GRUDKA 083564090485
LILI WELKE MARTINS 016437801821
LUCIANO RODRIGUES ANDRADES 096962830469
LUIZ RODRIGUES NUNES 062218200647
MONALISA BIACHI 058274430400
TABATA CAROLINA FRITSCH 102167200469
Total do Município: 11

SÃO JOSÉ DO SUL
DAVID NORBERTO SOUZA 051577770418
GILMAR ANDRE MAGAGNIN 081569880426
MARIA ANA CARDOSO 021940590922
PAULO FERNANDO KRANZ 011640300485
PAULO YOSIRO IGARA 113097460485
Total do Município: 5

MONTENEGRO
ADAO SEDENI DA ROSA 031888880477
ADELIA DE SOUZA 053760570434
ADEMIRO DOS SANTOS DA SILVA 111426790400
ADILSON CAMPOS 079867060450
ADILSON DA SILVA 075907780400
ADRIANA DA SILVA CORREA 094941130400
ADRIANE FARIAS 074307850418
ADRIANO ALVES MACENA 070337470400
ADRIANO DIAS TOLEDO 108389000469
ADRIANO FURTADO MUNHOZ 058540480426
ADRIANO MARCELO DA ROSA 061587950485
AIRTON BORGES DORNELES JÚNIOR 114841070418
AIRTON DE SOUZA FIGUEIREDO 008984350426
AIRTON TELLES DOS SANTOS 109814500493
ALAN ANDRÉ DE VARGAS LIMA 104961320450
ALAN GREI KONIG DA SILVA 085474670434
ALCEMARA NATIELE DUTRA CAMARGO 114846870418
ALDA SIRLEI MACIEL DA SILVA 109812510442
ALDAIR FERREIRA CAVALHEIRO 090104080400
ALESSANDRA JANES FERREIRA 099529320477
ALESSANDRO CARVALHO MATOS 076933560434
ALESSANDRO DO ESPIRITO SANTO 075314400418
ALESSANDRO VARGAS DE CARVALHO 083993940400
ALEX ALEXANDRE DE OLIVEIRA 095958240400
ALEX AVILA DA SILVA 090994890426
ALEX DE ALMEIDA 066552960469
ALEX JUNGES 094448510450
ALEX LEANDRO SCHUNCK 060887240493
ALEXANDER BRUNO CEZAR 345457830183
ALEXANDRE BORCART 094070830400
ALEXANDRE DA SILVA 064962590485
ALEXANDRE HEHN 077134810485
ALEXANDRE KLINGER DA ROSA 062868140442
ALEXANDRE PINTO RAMOS 063139340400
ALEXANDRO DE ARAUJO DA ROSA 113101870426
ALEXSANDRO DA SILVA 063890040469
ALEXSANDRO SEVERO DE VARGAS 070338550485
ALFEU PRETTO 011755770469
ALINE CAMILA DE OLIVEIRA 099522760442
ALINE GONÇALVES 093193840400
ALINE MORAES ORTH 114847420485
ALINE SANTOS DA SILVA 077491690469
ALINE TERESINHA GONCALVES PRESTES 094926470469
ALISON FERNANDO DOS SANTOS BATISTA 116518330426
ALTAMIRO ROQUE ALVES BORGES 002500350434
AMANDA CORRÊA CASAGRANDE 113095830400
ANA BEATRIZ ISRAEL DOS SANTOS 069755430442
ANA CARINA MOREIRA DOS SANTOS 094184210469
ANA CAROLINA SOARES PEREIRA 103177370400
ANA LUCIA DUTRA 006517480400
ANA PAULA DA SILVA DE VARGAS 116519000426
ANA PAULA MAIA 064140490400
ANA PAULA SOUZA DA SILVA 114847120469
ANA PAULA VARGAS 099535780450
ANA REGINA DE LIMA 062867450485
ANDERSON EVARISTO DOS SANTOS DA SILVA 099518270493
ANDERSON FERREIRA LOPES 105245790485
ANDERSON MONTEIRO BARBOSA 111433640493
ANDERSON SILVEIRA DA SILVA 106892160493
ANDRE DA SILVEIRA SCHROEDER 084572480450
ANDRÉ LUÍS DA ROSA 104963650442
ANDRÉ LUÍS DE ARAUJO DA ROSA 113101880400
ANDRE MARTIMBIANCO RIBEIRO 061587580434
ANDRÉA BARBOSA GODINHO 114845850493
ANDRÉIA DE FÁTIMA LIMA 094425600442
ANDRESA ALEXANDRA DOS SANTOS 113095330434
ANGELA CRISTINA DA SILVA BORGES 055055550493
ANGELA MARIA DA SILVA 073050720450
ANGELICA CRISTINA DAS CHAGAS 096379350493
ANGELINA PIRES DA SILVA 011749120418
ANGELO ADRIANO DA SILVA 049970150418
ANTONINHO DOS SANTOS RODRIGUES 083724880450
ANTONIO ALTAIR SANTAREM 051569350434
ANTONIO CARLOS BONATO 015872720469
ANTONIO LISANDRO PEREIRA MORAIS 080911460434
BÁRBARA ARIANE DE ÁVILA 094949240477
BÁRBARA CÂNDIDO DA SILVA 104970820400
BARBARA DE CAMPOS DO AMARAL 113100000400
BATISTA JUNIOR AVILA DA SILVA 083745650434
BEATRIS SOARES 111431470469
BEATRIZ DAS GRAÇAS MADEIRA 037247100973
BEATRIZ DE FATIMA MACHADO 087401180450
BEATRIZ NUNES DIAS 088538720493
BIANCA REGASSI WINIEMCKO 113094410485
BIANCA SILVA DE SOUZA 069585950442
BIRATAN GONCALVES 011627850493
BRÁULIO FERREIRA NUNES 099522580469
BRUNA MIELKE PEREIRA 103175420434
BRUNO DA ROSA DA SILVA 099523200450
BRUNO DA SILVA PACHECO 099528640493
BRUNO PINTO DE SOUZA 109806440418
CAIO HENRIQUE RAMBO 099536080400
CAMILA ANDREA MENDES LUCAS 106892820477
CAMILA CRISTINA SCHMITT LIMA 099520970442
CAMILA DE MELLO CABRAL 103177670418
CAMILA DE SOUZA 114840980493
CAMILA DE SOUZA CARDOSO 113093920469
CAMILA FERREIRA MACHADO 113091170469
CAMILA REIS 111423530485
CARINA DAIANA RAMOS 113097130418
CARINE DE CAMPOS FLÔRES 108394590400
CARINE HENDGES VENTURA 099534040450
CARINE MARTINS DO NASCIMENTO 093510150426
CARLA ADRIANA DA ROSA 092333860493
CARLA JANICE NOSCHANG 015861170418
CARLA MURIEL RODRIGUES PERSCH 114851980400
CARLA REGINA FERREIRA 111425750418
CARLA TASSIANE SCHEID 096309610400
CARLOS ALESSANDRO FERREIRA DURAYSKI 082025930426
CARLOS ALEXANDRE PASINI DE BRITTO 099524170418
CARLOS CLAUDIR NAGEL 099522330400
CARLOS ENICK FERREIRA 104968550493
CARLOS HENRIQUE AVILA GARCIA 015877750426
CARLOS LEANDRO KRAHL 074017350477
CARLOS ROBERTO LEAL 071103300493
CARMELINDA DE FATIMA PINHEIRO 065120300426
CARMEM CRISTINA THOME 011768900485
CAROLINA DAMASCENO WERLANG 116513710434
CAROLINA LUISA FUNCK NONEMACHER 075313850450
CASSANDRA DA SILVA 113101640434
CASSIANO BRANDO 111426460442
CATIA CARINA RODRIGUES 085477760418
CATIELE D AVILA FRANÇA 107941990469
CATIELE PATRÍCIA COELHO DE LIMA CAVALEIRO 104962780400
CESAR AUGUSTO BORCHARDT 000693770442
CÉSAR HENRIQUE DA SILVA 109813540450
CHAIANE RODRIGUES DA SILVA 111431520426
CHRISTOPHER ESPINDOLA GOMES 114841150426
CINTIA ETIANE GUEDES DA SILVA 073048510485
CINTIA RENATA DE AZEVEDO 087035940442
CINTIA SILVA DA ROSA 088206310493
CIRINEU BATISTA TAVARES 090103530400
CLAIR ALMEIDA MORAIS 025411200493
CLARICE MARIA LIMBERGER 051885910434
CLARINHA DA CONCEICAO 030737340469
CLAUDETE ELOISA SILVA DA ROSA 006521540418
CLAUDETE NUNES 108395490493
CLAUDIA FATIMA DOS SANTOS 084573650418
CLAUDIANA POLIARA DOS SANTOS FONSECA 113101090400
CLAUDIO DE ARAUJO SEVERO 046687430426
CLAUDIOMAR D OLIVEIRA 064964180434
CLAUDIOMIRO MORAIS DE OLIVEIRA 062917160418
CLEBER DOS SANTOS RANNO 091313840485
CLÉBIO RAUL DA SILVA KULZER 106885510400
CLECI AZEREDO CHASSOT 059500130418
CLEISON PICOLOTTO DOS SANTOS 114849240426
CLEITON COLARES 090259660418
CLEITON DOS SANTOS ARDENGHI 109806550477
CLEITON RODRIGO DE AVILA 079788780450
CLEONICE ROSA DE OLIVEIRA 063895110400
CLERIA MARIA SCHONS 011734560469
CLEVER PEREIRA HEITELVAN 084573020434
CLÓVIS WOJCICKOSKI 116514270426
CRISLEI MACIEL MARQUES 113099710418
CRISTIAN BELAGAMA 097571600418
CRISTIAN RAFAEL MARTINS CASTRO 113098850450
CRISTIANE CHAVES APPEL 090702150485
CRISTIANE MARIA WINTER HYMOWSKI 091926540485
CRISTIANO MACHADO 111423890493
CRISTIANO RAMÃO CARVALHO DA SILVA 108392210400
CRISTINA DA ROSA 091512870450
CRISTINA MILKE 069892250434
DAIANA DA SILVA 106889860493
DAIANE CARDOZO JACOBSEN 099529630477
DAIANE DA SILVA 106888880493
DAIANE DOS SANTOS DA CRUZ 099524770450
DAIANE NEVES VIANA 106892130442
DAIANE NUNES DE DEUS 100745650426
DAIANI DOS SANTOS RIVA 106889540400
DAIMAR MATOS DOS SANTOS 093839100434
DALMIRO JOSE DE BORBA 011756040477
DALTON MILLER DE OLIVEIRA 114845070477
DAMARIZA MATHIAS DOS SANTOS 063138910434
DANIEL CEZAR DO NASCIMENTO 111432370450
DANIEL FELIPE NUNES DA SILVA 113090130477
DANIEL LUIS DA SILVA 075907450434
DANIEL PACHECO DE AZEVEDO 093495530469
DANIELA DA SILVA ASCARI 087438360442
DANIELA DE OLIVEIRA DE MATOS 103167490485
DANIELA DE SA E SILVA 080770830450
DANIELA DUTRA GRAEFF 094651770493
DANIELA PAOLA DE AZEVEDO 108398280450
DANIELA RODRIGUES 114844740477
DANIELA WOLFF DE OLIVEIRA 079785330469
DARIO MILLER NETO 114847130442
DARLAN BIF 114841960493
DARLAN DOS SANTOS LINHARES 111432280469
DARLAN JOÃO MACHADO 099522710434
DAVID DE QUADROS GARCIA 114845860477
DAVID DE SOUZA DOS SANTOS 109811600477
DAVID MICHAEL DUARTE DE LIMA 111423420426
DAVID MONTEIRO 113096990426
DÉBORA CATIANA DOS SANTOS 103167500418
DEBORA RAQUEL PEQUERINO 074017820493
DEISE CRISTIANA DA ROSA TEIXEIRA 106889720493
DEISE DA SILVEIRA TAVARES 094726890426
DEISE HENRIQUE DA SILVA 113099690400
DEIVIDI VINÍCIOS MARQUES 114846950426
DELEON CUNHA DE MATOS 075022710400
DELOMAR FERNANDES DE LIMA 011614620450
DÊNER JARDEL MENDES 114846490493
DENILSON LUCAS ROSA FERREIRA 113090450450
DENIS LÚCIO KUHN BLOEDOW 111432870418
DERALDO DA ROSA LEAL 011564460469
DERLI PAULO DOS SANTOS BUENO 065321560418
DESIRÉE FRANCIELE DO NASCIMENTO DE BRITO 106887260426
DIEGO DOS SANTOS 078994220450
DIEGO DOS SANTOS RODRIGUES 090616500426
DIEGO EZEQUIEL HOTHOVOLPHO 099517610426
DIEGO FELIPE DA SILVA 095885400442
DIEGO MACHADO RAMOS 108399350442
DIEGO MATHEUS DE PAULA 080291130493
DIEGO QUEVEDO DE OLIVEIRA 099530150450
DIEGO RAFAEL RIBEIRO 106891210493
DIEGO VIEIRA 090941220450
DIONATAN VIEIRA DA SILVA 097680560477
DIONEI LOPES FARIAS 094247740493
DIRLENE FERNANDA VODZIK 071687260426
DORIVAL BOFF SCHEFFER 011796950426
DOUGLAS ALVES 111189020400
EDEMAR JOSÉ KUHN 113092750400
EDEMAR RODRIGUES DE OLIVEIRA 015844100426
EDER FERREIRA LEIVAS 094995900477
ÉDERSON RODRIGO DOS REIS 099528580442
EDILENE DA SILVA OLIVEIRA 059882700400
EDINA ERENI DE AZEVEDO 104666120493
EDMILSON DIAS TOLEDO 109810200418
EDNA CRISTINA RENNER 106892020493
EDSILAS GOMES STIVANIN 116518310469
ÉDSON LEANDRO DA FONSECA DE OLIVEIRA 113096880477
EDSON MENDES CADAVAL 111431040426
EDSON RAFAEL CABRAL DA SILVA 088205820477
EDSON RICARDO DE OLIVEIRA 104966210418
EDUARDA LUANA SILVEIRA 106889980426
EDUARDO ANDRADE DA SILVA 096188150442
EDUARDO DAHLEN DA SILVA 074017240418
EDUARDO FRANCISCO MODZELAN 085477360426
EDUARDO FRANCO LAZZAROTTO 094251170477
ELAINE TERESINHA ROSA DA SILVA 011764870426
ELI DUARTE DA COSTA 028143860485
ELIANA VIEGAS 113101480418
ELIAS BARCELOS DE LIMA JUNIOR 111425970426
ELIEL LEMES 088127540400
ELIETE MARIA DE SOUZA 030566390485
ELIÉZER DOS SANTOS RODRIGUES 113100310400
ELISABETE SANTOS CONCEICAO 063140130469
ELISANDRO FERREIRA BRISOLA 103173300477
ELISANGELA CORREA 075908200442
ELISANGELA FERNANDES CARVALHO DA SILVA 093816720434
ELISETE BATISTA LOPES 080771320477
ELISEU LEMES 064947430426
ELISIANE DE MORAES 106890360400
ELIZANDRA DA SILVA MARQUES 086784460434
ELIZANDRA TEIXEIRA TOLEDO 093113200400
ELIZIA PADILHA 059492290450
EMELIN JÉSSICA SANTOS DOS ANJOS 116522050442
EMERSON LUIS DA SILVA 091666830400
EMERSON VANDERLEI DA SILVA 062752970493
ENIO AUGUSTO SCHNEIDER 051567680477
ERICA RIBEIRO DE SOUZA 093152270426
ERONILDA GUERREIRO ERDMANN 059664450426
ESTEFANI LUÍSA GONÇALVES 113089830400
ESTER CRISTINA DE CAMPOS 099521350400
EUNICE SELBACH DE LIMA 106892050434
EVANI DIAS FERREIRA 073048300450
EVANIR TERESINHA DE QUADROS 054152300450
EVERSON DE AZEVEDO 099539140442
EVERSON DOS SANTOS AMARAL 072244790485
ÉVERTON LUÍS DE BARROS 109812250450
EVERTON SILVA DE BRITO 106889830442
FABIANO ASCARI DA SILVA 108395260400
FABIANO ISMAEL GRIEBELER 104961340418
FABIO JULIO CAMPOS DA SILVA 004192350442
FABIO MARCELO DIAS 085476370442
FABRICIO DE OLIVEIRA DE MELLO 099523860485
FABRÍCIO WILLIAM DE PAULA 111430660469
FAGNER JUNGES 099532790442
FARLEI JOSE HEINEN 063132670426
FATIMA CONCEICAO DA ROSA 011762290426
FÁTIMA TERESINHA GONÇALVES 068881720400
FELIPE BORDIGNON SARMENTO 096773020426
FELIPE DE JESUS IGNACIO 114846700477
FERNANDA BECKER SANTOS ROCHA 091650250493
FERNANDA DIAS 075910320426
FERNANDA GRAZIELA DA SILVA 094102580493
FERNANDA JANAÍNA DE ÁVILA 099529010477
FERNANDA MIRELE VIEIRA DE SOUZA 116513940426
FERNANDO BATISTA DA SILVA DA COSTA 089098710442
FERNANDO DE OLIVEIRA 094825590493
FERNANDO HENRIQUE SILVA LOPES 106892220434
FILIPE BATISTA DA SILVA 103168110477
FILIPE HARTMANN 080897330493
FLORISBELO NUNES CORREA 060392780493
FRANCIELE DA SILVA DE VARGAS 116516160400
FRANCIELE DE LARA 109811290418
FRANCIELE LENCINE RODRIGUES 113098840477
FRANCIELE MACHADO VIEIRA 113089940450
FRANCIELY FAGUNDES CALAI 106891080418
FRANCINE DEL PINO CALDEIRA 093525050426
FRANCISCO ALVES MIRANDA 011759810400
FRANCISCO UBIRAJARA SCHARDONG 084297050400
GABRIEL DE VARGAS DA SILVA 103172440400
GABRIEL GRASEL 103176130469
GABRIEL RICARDO VITT 094751440477
GABRIELA DOS SANTOS RIBEIRO 083473750400
GEISE FERNANDA BEHRENS 103173130477
GELSON DA SILVA MARTINS 069091040485
GENECI DOS SANTOS RODRIGUES 060407420450
GENESIA MARIA SATIQ DA SILVA 091151070442
GENI RIBEIRO DIAS 099517600442
GENUINO DE SOUZA 062865500418
GEREMIAS LACERDA DOS SANTOS 106892990418
GEREMIAS XARMES 084574490469
GESSARIA TEREZINHA DA SILVA 042164950485
GESSI CORREIA 094029710477
GESSI DA GRAÇA MADEIRA 010302140906
GIANE CIERCO PORTO 088496770450
GIANNA MARIA ANTUNES CERESA 060394490485
GILDO FRANCISCO DE SOUZA 075908240477
GILDOMAR DE CARVALHO 055585280400
GILMAR DA MOTTA DE VARGAS 084571360450
GILMAR DE CASTRO SANTOS 090125850418
GILMAR DO PRADO FARIAS 066263120434
GILMAR PAULO VANZAN 061921450493
GILMAR SANTOS FAGUNDES 011658640493
GIOVANE KULMANN 002465370400
GISELE ANDREA FLACH 073047360485
GISELE DA SILVA DE ALBUQUERQUE 084572270426
GISELE DE SOUZA IMMIG 074307710418
GISLAINE MATTOS TELES 099517060400
GLADES TEREZINHA DOS SANTOS 015783560418
GUILHERME AGUIRRE DA SILVA 104970210493
GUILHERME AUGUSTO DE AZEVEDO DOS SANTOS 113090970485
GUILHERME CORRÊA FAGUNDES 114850800418
GUILHERME DARCI MARQUET 111429460434
GUILHERME DIEFENTHALER 076937570477
GUILHERME HENRIQUE DE LIMA 052149021015
GUILHERME KOCHENBORGER 108394580418
GUILHERME TELLES DE MATTOS 116514380485
GUSTAVO ALMEIDA DOS SANTOS 111422250469
GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA 111426220477
HAROLDO JOSE MEIRA JAHN 027060170493
HELDER LOPES BRAGA 034077710450
HENRIQUE DA SILVA SILVEIRA 103169350400
HENRIQUE GONÇALVES 099525890450
HENRIQUE HENDGES 086921360434
IGOR DE AZEREDO GOMES 114841880485
ILDO ROGERIO DA SILVA 006520540450
ILZA MACIEL DA SILVA 015106610469
INALDINA ALVES DA SILVA 046868850426
INGRID JENIFER BRINKMANN PRETTO 113102150418
INGRID LORENZ KONRATH 004177220434
IOLANDA SANTOS DE OLIVEIRA 064933260418
IOLANDA WILANI MULLER 085476080400
IRENI BEATRIZ HERZER 011759510485
IRENITA VIDAL DOS SANTOS 016516770400
IROJATAN FERREIRA DA ROSA 067723130469
ISAAC ALAN DA SILVA CRUZ 103173260493
ISABEL CAVALHEIRO DA SILVA MACHADO 081363630400
ISABEL CRISTINA DE SOUZA MARTINS 116523800485
ISABEL CRISTINA PEREIRA 011560000426
ISMAEL DOS SANTOS DE VARGAS 109812060493
ISMAR DROWER 106891530477
ISRAEL LUIZ DA SILVA 108389930469
IVAN ROSA MARIN 078095530400
IVANIA MARTA CARDOSO 073047260400
IVÂNIO MARQUES 116522320418
IVETE COELHO LOPES 032793480400
IVO LIRA 015880520442
IVONETE SILVEIRA PRADO 063140760442
JACIARA MATTOS TELES 106891350493
JAIR LAUTERT DA ROSA JUNIOR 099548060426
JAIR MARCO MACHADO 103175810442
JANAINA SILVA VIEGAS 063140040477
JANDIR LENHART 075908880434
JANICE RODRIGUES 069092050426
JANUÁRIO SCHREINER 103172800477
JAQUELINE DA SILVA LEITE 106891730418
JAQUELINE SCHEID 087319050450
JEAN MIZAKE PAULA 113101580493
JEDAI HILAIN BECHER KULMANN 087269450477
JÉFERSON DAVID MARQUES MENDONÇA 113098470426
JEFERSON DE MELLO OGLIARI 099534280426
JEFERSON FERREIRA DA SILVA 109809730442
JEFERSON GRIEBELER 103168850400
JÉFERSON LUCIANO MODZELAN 108390440469
JEFERSON SILVA DA SILVA 106886440442
JEFFERSON ROBERTO DE SOUZA NUNES 079784080493
JEISEBEL DORNELLES DE AZEVEDO 111428230485
JENIFER JERSSIANE DE CASTRO 109802790493
JERÔNIMO SANTOS RIBEIRO 061590990418
JERRI ADRIANI DE CASTRO 055585270426
JERRI ADRIANO RODRIGUES 083584400442
JESSE BUENO RIBEIRO 055585440426
JÉSSICA CAMARGO KUHN 106887580400
JÉSSICA FLORES 106884470469
JÉSSICA LETÍCIA RAMBO 109814010400
JÉSSICA MARCO 109805690400
JOADIR ALVES DA SILVA 066549970434
JOANA OTAVIA DA SILVA 051564210418
JOANAD LUZ CARDOSO 113091340469
JOÃO CARLOS HERBERT 111426330426
JOÃO CLAUDIO OLIVEIRA DO AMARAL FILHO 116517570434
JOAO ELTON MORAES MACHADO 011796930469
JOÃO EVANDRO DOS PASSO REINKE 063891880434
JOÃO FRANCISCO TELLES 011657960400
JOÃO LUIS DE MORAES 113096720400
JOAO MARTINS OLIVEIRA 075320560485
JOAO NILTON VIEIRA 043458890400
JOAO PAULO TEIXEIRA MARTINS 090335860442
JOÃO ROBERTO DO NASCIMENTO RIBEIRO 113097070477
JOAO SIRNE GEHLEN CHASSOT 084574170485
JOAO VALDAIR DE ARAUJO 051574550418
JOAO VALDIR DOS SANTOS PINTO 064942330434
JOCELIA RODRIGUES DA SILVA 084679950469
JOCEMARA FATIMA CORREA DA SILVA 058873810434
JOCIMARA DORNELES 111432780426
JONAS FRANCISCO MENDEL PINTO 084570020442
JONATHAN AUGUSTO BOA VISTA DA SILVA 104964910400
JONATHAN DE AZEVEDO 104960800493
JONATHAN DE MOURA 114850990426
JONATHAN LUIS KLEINSCHMITT 106888800434
JONATHAN NEIS 109812530400
JONATHAS ANTONIO BIRCH 093054300400
JONES VILSON CORREA DE SOUZA 043160360400
JONES VINÍCIUS DA SILVA PEREIRA 080771210418
JORDANA FRANCIÉLE ROSA DE CAMPOS 106894780418
JORGE DE MOURA BARTH 011756470400
JORGE RIBEIRO FIGUEIREDO 056151270663
JORGE RICARDO FERREIRA 011736860400
JOSÉ AUGUSTO DE OLIVEIRA DE ALMEIDA 113098370450
JOSÉ AUGUSTO DE VARGAS DOS SANTOS 113097550477
JOSE CLAUDIOMIR DE VARGAS 075910660477
JOSE DOS SANTOS ARAUJO 091777790485
JOSE LEMES DE CAMARGO 090710300442
JOSÉ LUCAS PEREIRA DA ROSA 104970840477
JOSE RAIMUNDO FRANCISCO 015879950400
JOSE ROBERTO PERALTA DA SILVA 051562250418
JOSEANE DE SOUZA 076933650426
JOSEANE VIEIRA DA SILVA 093198780477
JOSEMAR CRISTIANO RIBEIRO 090612360418
JOSIANE RODRIGUES 080291290450
JOSIEL DA SILVA 086065020450
JOSIMAR DE SOUZA COIMBRA 070341960469
JOVANA PRISCILA DE AZEVEDO 106890470469
JUARES DE MATOS 061583990450
JUCIMARA DE SOUZA 103171060418
JULIANA CRISTINO DA CRUZ 099529040418
JULIANA DE AZEVEDO 093241310434
JULIANA DOS SANTOS DE VARGAS 109811140434
JULIANA RODRIGUES 066552220426
JULIANE MACHADO DE CASTILHOS 114843300493
JULIANO DOS SANTOS 087161780485
JULIO CESAR DA SILVA 072243970400
JULIO CESAR DE SOUZA 104963310400
JÚLIO CÉSAR GONÇALVES 103173080400
JULIO CESAR OLIVEIRA 071103460450
JUNIOR HENRIQUE ODY MENDONCA 099525080493
JÚNIOR HENRIQUE SILVEIRA KERBER 108392340418
JÚNIOR UBIRAJARA DE SOUZA 108388470469
JURANDIR ANTONIO DA SILVA 080290010493
JURANDIR VALOES 093154850426
JUREMA DE MELLO FAUSTINO 099531200485
JUSCIMARA CALOTA 075639140493
JUVENILIA DE SENNA 109804830400
KARIN DO AMARAL DA SILVEIRA 099516260485
KARIN ROSANGELA DA ROSA 090949080400
KAROLAINE VARGAS 113094370400
KATHERINE CAMPOS FLORES 111433840434
KATIA CRIS COELHO DE LIMA CAVALHEIRO 099530060469
KELLIN DA ROCHA PEREIRA 113097710493
KELLY DIAS DA ROCHA 106887950450
KELLY RENATA TAVARES SILVA 081563410485
KERLIN LENIN DA COSTA JAHN 116513290426
KLAUS BERTHOLD 087807580400
LAERTE DE LIMA CABRAL 036912210426
LARISSA GRACIELI NUNES 099533180493
LARISSA ISABEL PEREIRA VEDOVATTO 116517860477
LAUANE CRISTINE DA SILVA BILHAR 108392110426
LEANDRO AZEVEDO DE SOUZA 060389250477
LEANDRO CAMARGO 099516830477
LEANDRO DA SILVA LEAL 061587940400
LEANDRO DUARTE DE CARVALHO 103175970400
LEANDRO LUIS BARRETO 067720720426
LEANDRO LUIS DE MORAES 097055970426
LEANDRO LUIS MONTEIRO 053761340400
LEANDRO MALLMANN DE ABREU 111429970485
LEANDRO MARTINS ANSELMO 111433930426
LEANDRO RIBEIRO BARTH 079351980400
LEANDRO WIRTH 088664430400
LEDI SOUZA DA SILVEIRA 004192640485
LEDOMAR SILVA DE AZEREDO 064457270434
LEE ANDERSON MOUTINHO SALDANHA 096573960418
LEOMAR DA SILVA SANTOS 066552860493
LEONARDO DA SILVA NUNES 069097920450
LEONARDO DA VEIGA HEITELVAN 114850570477
LEONARDO HENRIQUE DE LIMA 113098880400
LEONARDO SEVERO DE VARGAS 106893240469
LEONARDO SEVERO FABRASIL 096739160493
LETICIA HELENA HAAG 113096780400
LETÍERI BITENCOURT LOPES 114850020400
LIANE TERESINHA SALLES 085473550434
LIDIANE DOS SANTOS DE LIMA 116516920450
LIÉDINA MONIQUE DA ROSA DOS SANTOS 104965230418
LIEGE GONÇALVES DA SILVA 099523670418
LILIANE ALVES 116516910477
LINDA ANETE DA SILVA 106894580477
LINDOMAR PINHEIRO TREINTIM 114842430442
LINDOMAR SOARES 094153590400
LISIANE BEATRIS SOARES 073049230493
LOCENIR DA SILVA 099525540426
LOISETE DE LIMA MORAIS 064949620418
LORECI NASS DAL MORA 061431840426
LORENA DE MATOS DA SILVA 015870120400
LORENI MACHADO DE LIMA 032026480400
LORIVAN DOS SANTOS 069097790485
LOTARIO FRANCISCO PERDIZ 113097090434
LOURDES ELEUTERIO DA SILVA 011219710485
LOURDES VALDEVINA XAVIER RODRIGUES 069462360647
LUANA AUGUSTIN VILAS BOAS 091629440469
LUANA EDINEIA GONCALVES 086065150477
LUCAS DÊNITON DA ROSA MAREGLIA 108393860400
LUCAS DIAS DA SILVA 096182100450
LUCAS DOS REIS MACHADO 091551670469
LUCAS EDUARDO DE ALMEIDA 094955850493
LUCAS FONSECA LUCAS 108399310418
LUCAS FRANCISCO BEHRENS 111432910400
LUCAS LOPES CONCEIÇÃO 099529960434
LUCAS RAFAEL DE LIMA WALTER 114851290485
LUCAS RODRIGUES DE CAMPOS 084042650469
LUCAS SEIXAS DOS SANTOS 114847980434
LUCEMAR TELLES 079785370493
LUCIA HELENA LOPES DE SOUZA 011766990493
LUCIANA IRENE DE OLIVEIRA 113100450400
LUCIANA PINTO ROSA 081563900469
LUCIANE APARECIDA BRANCO DE ALBUQUERQUE 099529360400
LUCIANI DE SOUZA 090770020418
LUCIANO DOS SANTOS 113099760426
LUCIANO FERREIRA DE LIMA 074018620400
LUCIANO KUHN 114850650485
LUCIANO LOPES DE ALMEIDA 053761960400
LUCIANO MARTINS ANSELMO 113097870450
LUCIANO MATOS LEAL 080768600418
LUCIANO SALDANHA DE VARGAS 075905330477
LUCIELE VIEIRA SILVA 113097400493
LUGUI RAMON CONCEIÇÃO WALTER 111422530418
LUIS ADRIANO ANDRADE DE OLIVEIRA 061586160418
LUIS ALBERTO PRIMAZ 091841930434
LUIS AUGUSTO THOMAS 051020470450
LUIS CHARLES NASCIMENTO DA SILVA 106890240477
LUIS FERNANDO DA SILVA 111427230418
LUÍS FERNANDO DE AVILA 109807770442
LUIS GUSTAVO MEDEIROS DA SILVA 051569480450
LUÍS GUSTAVO MEIRA 104964880400
LUIZ CARLOS DA SILVA 084630340450
LUIZ CARLOS DOS SANTOS LIMA 111429310450
LUIZ OSCAR DE VARGAS 011626090477
LUIZ TARCI LOPES RITTER FILHO 099523480450
LUTIERO HENRIQUE ALVES 109812370493
MAGDA DE MELLO PEREIRA 071103060469
MAGDA ELISA DOS SANTOS 099528010400
MAGNUS OLIVEIRA DE SOUZA 094109000418
MAIARA DOS SANTOS BARROS 108399550493
MAICK WILSON DE OLIVEIRA FERREIRA 109812050400
MAICON GARCIA CLEMENTE 085475090426
MARA REJANE DE MELO 043818990442
MARA REJANE MACHADO RODRIGUES 106889170469
MARCEL RODRIGUES TRINDADE 084214390426
MARCELO CESAR DE BAIRRO 095884710485
MARCELO DIAS BAIRROS 114845150485
MARCELO FINGER DA SILVA 062862180493
MARCELO LIMA DA SILVA 108388700400
MARCELO PAGINI DA SILVA 071105150485
MARCELO PAULO KRANZ 096036880450
MARCELO VARGAS DA SILVA 114843900426
MARCIA ADRIANA DOS SANTOS RODRIGUES 092867830493
MARCIA GRIEBELER 081569590493
MARCIA ISABEL DE ALMEIDA 076934610469
MARCIA LIA FURINI 072243590477
MARCIANO NUNES LOPES 075900000493
MARCIO ALEXSANDRO TEIXEIRA PIRES 084574430477
MARCIO ANDRE PORN 087945450426
MARCIO DAVID SOUZA DE CAMPOS 075317460400
MARCIO ELIANDRO BONADEU DE MORAES 094327230485
MARCIO FLORES FRITCH 094321300426
MÁRCIO RODRIGO DA SILVA VERDE 073047020434
MARCO ANTONIO DA SILVA VARGAS 055594640469
MARCO ANTONIO VAZ RAMOS 116522490469
MARCO AURELIO DA SILVA COELHO 053761260400
MARCOS ANAJAR RIBEIRO DE MORAES 099517150493
MARCOS ANTÔNIO DE MELLO 113099230418
MARCOS ANTONIO MOTA DA SILVA 104960840418
MARCOS DA GAMA DOS SANTOS 106889510469
MARCOS JÚNIOR DE OLIVEIRA VARGAS 106888440477
MARCOS ROBERTO MARQUES FERREIRA 055901290485
MARCOS STUMPF 100500030400
MARGARETE ROSA DE OLIVEIRA 055593440450
MARI TERESINHA PEREIRA DA SILVA 113097890418
MARIA CELOI BARRETO DA FONSECA 073045800426
MARIA CLEMENTINA DA SILVA FREITAS 111429060442
MARIA CRISTINA DA SILVA 085474410400
MARIA EDUARDA DE LIMA KROEFF 116520980418
MARIA EDUARDA TERCI 104962900493
MARIA ELIANA PEREIRA 083954170418
MARIA ISABEL DE OLIVEIRA 090647410469
MARIA IVETE DE ABREU 011794240400
MARIA JOANA DA ROZA 055600100477
MARIA JUSSARA MILKE DA SILVA 031913860450
MARIA LETÍCIA SOARES BRANCO 111189030493
MARIA LUCIA GONCALVES 011739350450
MARIA LUIZA SOARES 011614630434
MARIA MARLI DE SOUZA 051019750426
MARIA ROSELI ALVES VANZAN 064262810426
MARIA ROZELI VOGT 011593540477
MARIA SILVANA DE SOUZA NUNES 042423250426
MARIANA DE OLIVEIRA 087450720400
MARIANA MÜLLER EIDT 099532970426
MARIELA CRISTINA LOPES LADEIRA 154622330281
MARÍLIA GABRIELA SIRTULI ALMENTES 114852640426
MARIO CESAR LEITES EYMAEL 073654750426
MARIZA BATISTA GOMES 052300790400
MARLI DE OLIVEIRA SILVA 007804290469
MARLO VOLNEI DE OLIVEIRA 081569700400
MARTA REGINA MOYSES 011572420469
MARTA ROSELI DE VARGAS 044192380400
MATEUS JÚNIOR HENDGES 111424940418
MATHEUS MELLO DE BORBA 111433630400
MATILDE FERREIRA DOS SANTOS 110272550124
MATILDE KUHN 052388410477
MAURA SAYURI RODRIGUES KIMURA SCOTT 088471940426
MAURÍCIO ANTUNES 111421780400
MAURICIO ARCANGELO GIOVELLI 070336950442
MAURÍCIO FLORES DE QUADRA 111191870442
MAURICIO PADILHA DE MATTOS 114849040485
MAURO DA COSTA SILVA 106895100493
MAURO LEMOS DE MOURA 067724130426
MAURO SERGIO VILASNOVAS BORGES 108712520442
MCGIVER BRANDO SILVA 108390040477
MÉSSIA KARINE DOS SANTOS CUELLO 114851580418
MICHAEL DA ROSA CORREA 088164400434
MICHAEL DE VARGAS DE QUADROS 111430240400
MICHAEL JOSÉ PEREIRA DE OLIVEIRA 111428830418
MICHAEL NATAN RIBEIRO DA SILVA 104970330426
MICHAEL SCHALLENBERGER LAROCA 073052710400
MICHELE SORIA PINNOW 076199650477
MICHELE VIANNA BRANCO DIEFENTHALER 079785510442
MICHELE VIVIANE KRUG 079790320418
MICHELI RODRIGUES CABRERA 084569140400
MICHELINE GUIMARÃES FABRES 084776940434
MILKA DE ALMEIDA CARDOSO 099526760400
MIRACI MATOS DA SILVA 044016940485
MOACIR BANDEIRA DOS SANTOS FILHO 111425900450
MOACIR BARBOSA 044187780450
MOACIR PAULO WINTER 044018410400
MOISES DE OLIVEIRA 036907130485
MOISES ROSA DE SOUZA 070341530426
MONICA PEREIRA DE SOUZA 072046970400
MONICA TAIS ENGEL 092519320469
MONICE ALESSANDRA DE SOUZA 087999840469
MONIQUE HELEN LEOPOLDO SPOHR 099535240469
NADIR DA SILVA SOARES 034508100442
NADYA MOREIRA SCHORON 073833480477
NAIR BERNARDETE STOLL DOS SANTOS 015848520434
NARA REJANE QUERATE 046628620426
NATÁLIA FUNARI DUTRA 092307460493
NATÁLIA PEREIRA MENDES 116522970469
NEIDEMAR VIEIRA XAVIER 116519130442
NEIVA MARTINELI AVILA 066552520442
NEIVALDO DE CRISTO REQUIA 050236970400
NELSO ANTONIO DA SILVA 006518510469
NELSO RODRIGUES DE LIMA 106895080477
NEUSA MARIA DIAS 065740360400
NEUSA MARIA SILVA DE MATOS 111426420418
NILDA BENTO DA SILVA 059502380400
NILTON SANTOS RODRIGUES 034300350400
NIVIA MARIA PINHEIRO FLORES 080535580450
NOELI CARDOSO 011572560469
ODAIR JOSÉ DE MATTOS 085475180418
OGLAIR DOS SANTOS 081565180469
OLAIR LIBRALÃO JUNIOR 320532270159
OLINDA ALMEIDA MELO 042163370442
OLIVA ROSA DE CAMPOS 011764690442
OLMIRO MACIEL DE OLIVEIRA 099532750418
ONDINA TERESINHA CHMIEL DOS SANTOS 038533170400
ORAIDES RODRIGUES DA ROSA 084999920469
ORIZA DE ARAUJO 015870390418
OSÉIAS MACHADO DE OLIVEIRA 111431830426
OSVALDO CESAR ESTEVES LOCK 061590790477
OTAVIO JOSE DOVAL FONSECA 091631020450
OZORIO LASIER DA SILVA 051564600426
PABLO NATAN ALVES BASTOS 103174700426
PALOMA VANESSA DA SILVA GOMES 103170510400
PÂMELA BENTO DA SILVA 108389980477
PAMELA CAROLINE DA SILVA DE ABREU 111426850450
PAMELA CRISTINA DE AVILA GARCIA 108398070426
PAOLA BORGES SCHNEIDER 109814070400
PAOLA DESIRRÉ HENRIQUE 099538510426
PATRIC ELIAS DA SILVA 104963940485
PATRICIA DE OLIVEIRA BITTENCOURT 066554480493
PATRÍCIA FERNANDA DE BORBA 113098870418
PATRICIA KRANZ 057305950418
PATRÍCIA MONTEIRO DE CARVALHO 113101540469
PATRICK DA SILVA 109806620400
PATRICK DA SILVA 114850670442
PATRICK JARDIM LOPES 111424280434
PATRICK VARGAS DE SOUZA 116518850450
PAULA FABIANI DE OLIVEIRA SANTOS 075904210477
PAULO ALEXANDRE SCHEID 075316340400
PAULO ANDRE RODRIGUES DA SILVA 061589610469
PAULO CÉSAR CANIBAL DE OLIVEIRA 108395430400
PAULO DE AMORIN SOUZA 060400050469
PAULO DE OLIVEIRA 061584090469
PAULO EDUARDO CARVALHO 011797570469
PAULO JESUS GONCALVES 063706440400
PAULO JOSUÉ DOS SANTOS 099537770400
PAULO MARCOS GUEDES 085852360485
PAULO RICARDO DE AVILA 036913470426
PAULO RICARDO DE OLIVEIRA DA SILVA 111422930400
PAULO ROBERTO DA COSTA MONTEIRO 080769550418
PAULO ROBERTO DE MOURA 113100900469
PAULO ROBERTO DE SOUZA 053760970426
PAULO ROBERTO DORR 050237030493
PAULO ROBERTO GRIEBELER 085477680400
PLINIO SILVEIRA DE AVILA 011761920400
PRISCILA ADRIANA BARRETO SALLES 113097990493
PRISCILA ALVES MACHADO 094363680442
PRISCILA KUHN 087308760426
QUEILA PEREIRA DE SOUZA 106890620400
QUELIN DE LIMA DUTRA 111431450400
RAFAEL BERGAMASCHI 055595380434
RAFAEL DA PAZ 108392950434
RAFAEL DOS SANTOS BORGES 106895020485
RAFAEL JOSE DA SILVA MACHADO 108390290426
RAFAEL OLIVEIRA DA SILVA 114851090434
RAQUEL AVILA EIBS 099534870485
RAQUEL DA SILVA 114842550485
RAQUEL DE OLIVEIRA 076939280469
RAQUEL TAVARES LOPES 113097080450
REGINA QUENTEL 004028140477
REINOLDO BARTZ MASSUDA 111421930442
RENAN VICENTE PINTO 106890610418
RENATA DA SILVA 103175070450
RENATA DAIANA DE OLIVEIRA 104961440493
RENATA GOELZER PADILHA 113100140400
RENATO DE CASTRO 061585680485
RENATO DIHL COIMBRA 083952390400
RICARDO ALEXANDRE DOS SANTOS 106896070450
RICARDO ANDRE GRUB SAUTER 076168430434
RICARDO KUHN 109808560485
RICARDO RODRIGUES DE FREITAS 076935750426
RICARDO ROSA BOTELHO 083960620477
RITA ZORZI LEIDENS 011796430400
ROBERT ALARCON RAMOS 114841940426
RÓBSON ALARCON RAMOS 106886080485
ROBSON DA SILVEIRA KUNRATH 096857980469
RODRIGO CASSIANO DE SOUZA 075906960418
RODRIGO DO NASCIMENTO DO PRADO 094620690450
RODRIGO KUHN LOPES 073909310493
RODRIGO MORAES MENEGONI 084616360493
RODRIGO NEVES 087172280434
RODRIGO PATZLAFF 094750000493
RODRIGO TAVARES RIBAS 108388890418
RODRIGO XAVIER 104964620469
ROGER DA ROSA VIEIRA 103176120485
ROGER DA SILVA ANSCHAU 103175220493
ROGERIO DA SILVA BRITTO 019120360426
ROGÉRIO WILBERT DE LARA 111426840477
ROMARIO RODRIGUES 041549870426
ROMULO ISMAEL HOSS EMER 096757800493
RONALDO KUHN 069095040434
RONY JÚLIA BOTELHO PINTO 109807960400
RONY LEONARDO CAPPELLETTI 088292030477
ROSA NUNES CORREA RODRIGUES 061585380469
ROSA SOUZA DE LIMA 070341120450
ROSANE DA SILVA 007833250434
ROSANE DA SILVA QUEVEDO 061589690418
ROSANE DE FATIMA CAMPOS DE MOURA 060392250485
ROSÂNGELA DA SILVA 063892390418
ROSANGELA MARIA DE OLIVEIRA 004028050485
ROSELEANA DA FONSECA DA SILVA 104961080426
ROSELI DA SILVA QUEVEDO 084459470469
ROSELI RODRIGUES DA ROSA 063889200400
ROSELI SOLANGE BAUER 026452430906
ROSELINE PEREIRA 106889200469
ROSENIL AGENOR 078122930175
ROSENO MARCIO SCHEID NOGUEIRA 075904960493
ROZENIR ANDREIA ALMEIDA 073049540493
RUDINEI CARLOS MARTINS 061585300400
RUTH MELLO DE ANDRADE 106890040426
SABRINA BATISTA DA SILVA 099535590493
SABRINA BUENO PIRES 114852750485
SABRINA NAZARIO 071976360418
SADI LOPES DOS SANTOS 061833930426
SAIMON BORBA AGUILHEIRO 111432480400
SALETE IGNACIO DA SILVA 015847450442
SAMUEL VARGAS DE ALMEIDA 109810980485
SANDRA MARA SILVA 075313940442
SANDRA NUNES PEREIRA 075313890485
SANDRA TERESINHA DE OLIVEIRA KLEIN 058429550477
SANDRO VARGAS SATIQ 051574840450
SANDRO WILLIAM DE VARGAS ALARCON 109814620426
SARALI TELES 083999420469
SARITA ISAIR SELBACH 046682340418
SAVANA BOTELHO PINTO 087266580400
SEND LANA OSORIO DE VAZ 109803940493
SERGIO AUGUSTO MARIOTT 071101650493
SERGIO DE MELLO FERREIRA 029307480418
SIDINEI FERREIRA JACINTO 048223840906
SILVANA TEREZINHA FLOREES 075317040442
SILVIA TERESINHA ALVES 062868130469
SILVIO JOSE GALSKI SKIERESZ 011757660434
SILVIO JUNIOR MACHADO DOS SANTOS 103176750469
SIMON AGUIAR DOS ANJOS 096473150400
SIMONE ANDRADE MACHADO 069094470400
SIMONE BERNADETE DA ROSA 079051130485
SIMONE CAVALHEIRO CAETANO 033986830450
SÔNIA MARCO MACHADO 074851510493
SONIA VERA HETZEL 011596640434
STEPHANIE BORCHARDT 095008670450
SUELEN CRISTIANE DA ROSA 099526620400
TAILA GABRIELA MEDEIROS DA SILVA 113095240442
TAINÁ FLORES DA SILVA 116515190485
TAINARA CRISTINA DA ROSA 109813200400
TAINARA PEREIRA DOS SANTOS 111427070400
TAÍS DA SILVA HOCH 114841350477
TAIS PONTEL DE ALMEIDA 101420970485
TAIS VICENTE MARQUES 103166760493
TAMARA ÁVILA DE LIMA 104969860450
TAMARA BARRETO 092287850493
TAMARA DA SILVA SILVEIRA 095939180400
TAMIRES DA SILVA SILVEIRA 104962850426
TAMIRES DOS SANTOS DE AVILA 099529610400
TANIA DE FATIMA FELIX MENDES 078374330426
TASSIANE NUNES DA SILVA 104966480434
TATIANA PICCININI 100500020418
TATIANA SHEILA DE SOUZA 083660530442
TATIANA SILVA DOS SANTOS 067437160485
TATIANE DA COSTA MONTEIRO 103176980450
TATIANE DANIELA HOLDERBAUM 080288970493
TATIANE DOS SANTOS LINHARES 114843150450
TATIANE KELLER DE SOUZA 087821430450
TAUAN EMANOEL PEREIRA AMARAL 116523620400
TAYNA DICKEL 111424080493
TERESA DE JESUS LOPES DE OLIVEIRA 069094640400
TEREZINHA APARECIDA PEREIRA DE SOUZA 063138890418
TEREZINHA DELOCI LIMA DO AMARAL 011650060400
THAÍS JULIANA DA SILVA 099536330418
THAIS SANT ANNA OSMARINI 067722810442
THAIS VALERÃO DE OLIVEIRA 111424210469
THAÍS VERÔNICA DE AZEVEDO TEIXEIRA 113089930477
THALES MADEIRA DE OLIVEIRA 096857960400
TIAGO ALVES DE LIMA FERREIRA 085105680663
TIAGO DE ABREU 091450060434
TIAGO MARCHIORO 103172870442
TIAGO OVERBECK DE CASTRO 090219670485
TIAGO SILVA DE OLIVEIRA 113091980426
TOBIAS ALEXIUS 103174170469
TONI ANDERSON SIMAS 095035710400
UBIRAJARA JOSE IGNACIO FILHO 093497480426
VAGNA APARECIDA RODRIGUES 066552020485
VAGNER MADRUGA BITTENCOURT 075650210450
VALDAIR DE MATTOS 086068700493
VALDECI DE LIMA 103176610469
VALDECI LACAU MACIEL 055603450493
VALDECIR FRIGO 063008890400
VALDENÍ MONTEIRO 092948850450
VALDOCI BONN 015873610477
VALDOIR CORREA BARRETO 103170430400
VALERIO ZIMMER 051573550450
VALMIR BORGES FURTADO 065074700400
VALMIR SANTOS DA CRUZ 015881350400
VALQUIRIA SARMENTO DA SILVA 074308620493
VANDERLEI DE SOUZA 004028450477
VANDERLEI LUIS MENDES DE BRITO 076933630469
VANESSA BELLOLI 081565480485
VANESSA REGINA VARGAS 094637610400
VANESSA ROSELEA MARIN XAVIER 088359510442
VANESSA WIGNER BROCHIER 086854340485
VANILDE RODRIGUES BIF 054903120620
VANIOS WINCK CAVALHEIRO 109809390442
VATUSI DA SILVA 103171630400
VELTON LOPES MOURA 084353590477
VERA LUCIA KERBER 079785950469
VERA TEREZA ALVES 004190140493
VICTORIA KRONHARDT CALGARO 116522870493
VIDRIANA ROZA MENDES SIQUEIRA 082780250400
VILMAR DE SOUZA 044193700400
VILMAR LEAL DE BRITO 011782940434
VINÍCIUS DA SILVA 109814480477
VINÍCIUS DA SILVA 111422140400
VINÍCIUS DE LIMA DA SILVA 106884500469
VINICIUS DE OLIVEIRA LIMA 085696270477
VINICIUS VARGAS 087310890493
VITOR HUGO DE LIMA SCHUCH 079756260434
VITOR VENTURA 084157090477
VIVIANA DA CRUZ 065115020434
VIVIANE SANTAREM 091300690400
WANUSA CARDOSO BARROS 114848620493
WELLINGTON DA SILVA CASTILHOS 108394150485
WELLINGTON LUÍS RODRIGUES DA SILVA 111426600400
WELLINGTON PATRICK SILVA SOARES 113099130442
WELLINGTON RAFAEL CARVALHO DE FREITAS 114847380400
WESLEY ALEXANDRO DE SOUZA SALVADOR 116519480477
WILLIAM DA SILVA BECKER 108398220469
WILLIAM JÚNIOR DE SOUZA NUNES 106890210426
WILLIAN TAVARES RODRIGUES 113100430442
WILSON SAMUEL DA SILVA 116517330469
YASMIN DE SOUZA 103173610477
YASMIN MIRELE CARDOSO SAVARIS 116523050400
Total do Município: 909

Total da Zona: 941

Deixe seu comentário