Montenegro
Local e seções

Associação Comunitária de Vapor Velho 62
Capela de Volta do Anacleto 176
Centro Social de Campo do Meio 46
Colégio Paulo Ribeiro Campos 224
Colégio Sinodal Progresso 8, 23, 36, 73, 89, 100, 111 e 138
EEEF Adelaide Sá Britto 1, 69, 77, 88, 104, 115, 140, 197 e 244
EEEF Adão Martini – Vendinha 13, 233
E.E.E.F. AURÉLIO PORTO 10, 30, 83, 96, 113
EEEF Januário Corrêa 18, 66, 78, 93, 136, 246
EEEF Álvaro de Moraes 20, 64, 80, 90, 109, 130, 203, 242
EEEF Delfina Dias Ferraz 9, 40, 48
EEEF Ivo Bühler (CIEP) 169, 180, 201, 205, 218, 236 e 248
EEEF Jorge Guilherme Moojen 12, 86, 124, 204, 226, 245
EEEF José Garibaldi – Porto Garibaldi 35
EEEF Promorar 146, 167, 212 e 243
EEEF Manoel de Souza Moraes 15, 98 e 177
EEEF Yara Ferraz Gaya 11, 70, 81, 106, 129, 207 e 223
EMEF Adolfo Schüller 206
EMEF Bello Faustino dos Santos – Fortaleza 43
EMEF Bárbara Heleodora – Lajeadinho 63
EMEF Carlos Frederico Schubert – Faxinal 37, 131
EMEF Carolina Kochenborger – Bom Jardim 134
EMEF Cinco de Maio 17, 71, 92, 116, 178 e 232
EMEF Dona Clara Camarão – Alfama 27
EMEF Dr. Walter Belian 26, 68, 82, 105, 121, 145, 147, 200, 211 e 235
EMEF Etelvino de Araújo Cruz – Rua Nova 168 e 238
EMEF Henrique Pedro Zimmermann – Passo da Serra 45
EMEF Jacob Haubert – Sobrado 58
EMEF José Pedro Steigleder 2, 76, 102, 135, 150, 171, 173, 220, 241
EMEF Manoel José da Motta – Muda Boi 38 e 202
EMEF Militão José de Azeredo – Serra Velha 4
EMEF Pedro João Müller – Costa da Serra 34 e 126
EMEF Maria Josefa de Oliveira – Porto dos Pereiras 39 e 234
EMEI Emma Ramos de Moraes 237 e 249
ESCOLA Técnica São João Batista 7, 74, 84, 103, 119 e 225
Ginásio Acácia Negra 6, 31, 75, 79, 95, 110, 114, 151 e 179
Instituto de Educação São José 14, 29, 97 e 99
Pavilhão da Igreja de Pesqueiro 42
Pavilhão da Paróquia Sagrado Coração de Jesus 208, 219, 240 e 250
Pavilhão de festas de Linha Catarina 59
Pavilhão de festas de Potreiro Grande 54
Salão de bailes de Passo da Amora 16
Sociedade Santos Reis 24

Pareci Novo
Local e seções

EMEF Beato Roque 33, 94, 122 e 217
EMEF Catarina Fridolina Weissheimer 49
EMEF José Pedro Mendel 51 e 127
EMEF Rui Ramos 56 e 229
Pavilhão da comunidade católica de Coqueiral 158
Sociedade Cultural e Esportiva Várzea do Pareci 209

Maratá
Local e seções

Colégio Estadual Engenheiro Paulo Chaves 22, 85 e 141
EMEF Albino Cassel 125
EMEF Arthur Martins 143
EMEF Augusto Ambrósio Rücker 55
EMEF Lúdia Araújo Viegas 50
EMEF Pedro Cristiano Hoher 19
Sociedade Estação Vitória 21

São José do Sul
Local e seções

Associação União Veteranos da Linha Bonita Baixa 19
Central Telefônica de Linha Bonita Alta 22
EEEM São José do Maratá 47 e 112
EMEF Jacó Pedro Calsing 48
EMEF João Lerner 25
EMEF Professora Valéria Maria Kirch 2 e 35

Brochier
Local e seções

EEEM Erni Oscar Fauth 3, 5, 101, 107, 128 e 231
EMEF Emílio Bauer 60
EMEF Ivone Erna Klein 157
EMEF Maria de Souza 53
EMEF Professor Jorge Felipe Allebrandt 65
Ginásio de Linha Tigre 44
Ginásio de Reta Grande 142
Ginásio de Rincão de São Bento 57
Pavilhão da comunidade evangélica de Nova Holanda 61
Posto de Saúde de Novo Paris 41

Deixe seu comentário